Версия для слабовидящих
Омское время:

Омские участники НСС становятся героями публикаций и телесюжетов

Омский ЦСМ продолжает взаимодействие с омскими компаниями — участниками Национальной системы сертификации. В четверг руководитель органа по сертификации Елена Попова встретилась с руководством ООО «Нинель» и познакомилась с процессом производства трикотажного белья и одежды, с мастерами и швеями, большинство из которых специалисты с профильным высшим образованием. Состоялось беседа с генеральным директором Владиславом Ереминым. Устойчиво развивающаяся омская компания недавно отметила свое 15-летие, ее продукция прошла испытание временем, пользуется потребительским  спросом по всей стране и недавно подтвердила качество продукции в соответствии с ГОСТами в Национальной системе сертификации. Об успехах и буднях омской компании в октябре можно будет прочитать в газетах «Вестник Омского ЦСМ» и «Биржа труда».
Еще один участник НСС, компания «Эдельвейс» (специализация — модная женская одежда из трикотажа на все сезоны), с помощью специалистов Омского ЦСМ стала участником программы «Подсказки потребителю» на канале «Антенна 7». Вместе с Анастасией Скворцовой, ведущей популярной омской передачи, был снят сюжет, в котором наш эксперт Вера Монахова поможет потребителям правильно выбрать качественное трикотажное платье.

Смотрите советы эксперта Омского ЦСМ в программе «Подсказки потребителю» в понедельник в 22:25, во вторник в 15:30 пятницу  22:20, в воскресенье 13:45 в эфире телекомпании «Антенна 7».

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность