Версия для слабовидящих
Омское время:

Предприятия Омской области приглашают принять участие в конкурсе качества

В Москве проходит сороковой юбилейный конкурс «ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА», который завершит десятый двухгодичный этап Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. Продукция предприятий – участников конкурса будет представлена на соискание Платиновых и Золотых Знаков качества. Предприятия Омской области приглашаются к участию в конкурсе. Задать вопросы, касающиеся условий участия, можно, обратившись в исполнительную дирекцию конкурса по тел.: 8(499) 760-33-82, 8(499) 760-36-13, 8(499) 760-33-86 или e-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru Сайт: www.rosmarka.ru

Адрес Дирекции: Россия, 129223, г. Москва, просп. Мира, ВДНХ, павильон №69, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ»

Для справки. Тридцать девятый предыдущий конкурс «ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА» прошел в Москве с 1 февраля по 30 мая 2018 года. По результатам конкурсной экспертизы было присвоено 22 Платиновых, 96 Золотых и 1 Серебряный Знак качества «Всероссийская Марка».

Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора Итоги акции «Будь уверен! Будь здоров!» — 2024 Продолжается прием заявок на III Международную научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов «ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ» В Омском ЦСМ завершаются курсы профпереподготовки «Специалист по метрологии»