Версия для слабовидящих
Омское время:

Специалисты ЦСМ Росстандарта обучались бережливому производству

C 7 по 9 августа в Казанском филиале Академии стандартизации, метрологии и сертификации (АСМС) прошло обучение по программе «Бережливое производство в организациях, находящихся в ведении Росстандарта».

В ходе семинара были рассмотрены вопросы организации работы в соответствии с требованиями стандартов систем менеджмента бережливого производства: ГОСТ Р 56020-2015 «Бережливое производство. Основные положения и словарь», ГОСТ Р 56404-2015 «Бережливое производство. Требования к системам менеджмента», ГОСТ Р 56407-2015 «Бережливое производство. Основные методы и инструменты», ГОСТ Р 56906-2016 «Бережливое производство. Организация рабочего пространства», ГОСТ Р 56908-2016 «Бережливое производство. Стандартизация работы». В числе шестнадцати сотрудников региональных центров стандартизации и метрологии с основами бережливого производства ознакомилась специалист Омского ЦСМ — менеджер по СМК  Анна Шивякова.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора