Версия для слабовидящих
Омское время:

Будущие IT-специалисты побывали в Омском ЦСМ

В Омский ЦСМ снова пришли студенты. Экскурсия стала частью курса стандартизации и метрологии, и будущие IT-специалисты из колледжа предпринимательства и права узнали много нового о метрологии и ее месте в жизни каждого человека. Начальник отдела МОПР Алексей Попов и начальник отдела поверки и калибровки СИ радиотехнических величин и ионизирующих излучений Елена Швырова показали ребятам часть эталонного оборудования центра и ответили на их вопросы.

Преподаватель дисциплины Алена Тигова отметила, что ребята впервые попали в учреждение, занимающееся практическими вопросами метрологического обеспечения. Знакомство с деятельностью Омского ЦСМ поможет студентам составить верное представление о соблюдении единства измерений в Омской области.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность