Версия для слабовидящих
Омское время:

Первая Всероссийская выставка «России – 100 лучших товаров России»

МОО «Академия проблем качества» разворачивает масштабный долговременный проект «Лучшие товары России», основанный на проведении всероссийских выставок-продаж продукции победителей Программы «100 лучших товаров России».

Первая Всероссийская выставка «России – 100 лучших товаров России», посвященная 25-летию МОО «Академии проблем качества» и 20-летию Программы «100 лучших товаров России», пройдет в формате официальных мероприятий Всемирного дня качества-2018 в Российской Федерации в период с 11 по 14 октября с.г. в павильоне № 3 в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Формат выставки победителей Программы «100 лучших товаров России» с правом продажи экспонируемой продукции предоставляет широкому кругу потребителей уникальную возможность увидеть и приобрести (!) «в одном месте и в одно время» лучшие товары со всей России непосредственно от их производителя и по цене производителя, убедиться в достоверности высокой оценки их качества, получить консультации и разъяснения изготовителей и экспертов Программы по всем интересующим их вопросам обеспечения и подтверждения качества.
http://100best.ru/news/pervaya-vserossiyskaya-vystavka-rossii-100-luchshih-tovarov-rossii

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора