Версия для слабовидящих
Омское время:

IX Международный симпозиум «Метрология времени и пространства» откроет работу в сентябре 2018 года

Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ФГУП «ВНИИФТРИ») приглашает принять участие в IXМеждународном симпозиуме «Метрология времени и пространства», который состоится 12-14 сентября 2018 года.

Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), ФГУП «ВНИИФТРИ», АО «Морион» при технической и организационной поддержке ООО НТЦ «НАВИТЕСТ».

В числе основных направлений работы симпозиума  службы и эталоны времени и частоты, глобальные навигационные спутниковые системы, в частности их метрологическое обеспечение, а также средства измерений времени, частоты и длины и их применение.

Тезисы докладов и рекламные материалы принимаются до 30 мая 2018 г. по электронной почте symposium@vniiftri.ru, а также на сайте www.ntc-navitest.ru.

Дополнительная информация по участию в симпозиуме доступна на сайте ВНИИФТРИ .

По материалам gost.ru.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора