Версия для слабовидящих
Омское время:

Сегодня сотрудники Омского ЦСМ провели свою «Флору» 15.09.2017

Один из любимых неофициальных праздников метрологов, специалистов по стандартизации и всех специалистов центра традиционно проходит в начале осени. Каждый отдел готовит свой экспонат для общей экспозиции. «Флора» в очередной раз доказала, что полет фантазии наших сотрудников неукротим, а руки – просто золотые! Кто-то демонстрирует плоды своего дачного труда, а кто-то представляет причудливые композиции на разные темы.

В этом году устроители «Флоры» (а это, как всегда, наш профсоюзный комитет) предложили добавить к ней новый «ингредиент» – выставку фотографий сотрудников на тему «Долой цивилизацию!». Что из этого получилось – смотрите наш фоторепортаж.

Жюри во главе с председателем профсоюзного комитета Валерием Васильевым наградило активных участников «Флоры». В номинации «Самая оригинальная работа» приз достался электрикам, их композиция также была признана «Самой вкусной» (композиция «Золотые соты»)

Организационно-правовому отделу и специалистам по охране труда и кадрам присуждено звание «Золотые руки» (см. композицию с динозавром и человечками-растениями).

Победитель в номинации «Изящество исполнения и мастерство» – отдел материально-технического снабжения и транспорта.

«За изобразительность и творческий поиск» награды получили теплотехники

«Самое необычное животное из овощей» радистов – птица Метродюк – тоже завоевало приз.

В номинации «Очей очарованье» победил планово-экономический отдел.

Механики получили приз в номинации «Кулинарная фантазия».

«Сказку с грядки» сотрудниц бухгалтерии также ждал приз.

В номинации «Осенняя фантазия» приз получил отдел стандартизации.

Награды в номинации «Цветочная феерия» – у отдела информационного обеспечения

Приз зрительских симпатий – у отдела метрологического обеспечения и перспективного развития.

Отметим, что в номинации «Ну и фрукт!» победил Сергей Писчасов, вырастивший на своей даче превосходный виноград, а в номинации «Ну и овощ!» – сотрудник охраны Валерий Колесников, представивший на конкурс уродившийся на его шести сотках замечательный китайский огурец.

Еще больше фотографий: на страничке Омского ЦСМ в Фейсбуке (https://www.facebook.com/%D0%A4%D0%B1%D1%83-%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%A6%D0%A1%D0%9C-1089859551027137/)

      

    

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Анонс пресс-конференции Омского ЦСМ «Торговые весы: мониторинг за правильностью применения» О требованиях к колесным транспортным средствам Продлен срок приема заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей