Версия для слабовидящих
Омское время:

Автопарк Омского ЦСМ пополнился единицей автоспецтехники

В конце декабря наш центр стал богаче на единицу автоспецтехники. Автомобиль «МАЗ», укомплектованный весоповерочным оборудованием и гирями класса точности М1 номиналом 2 т и 500 кг, используется для поверки и калибровки автомобильных, железнодорожных весов и их технического обслуживания. Поставщиком «МАЗа» выступила компания «СПМ Авто» из Набережных Челнов.

В конце марта в распоряжение отдела поверки и калибровки СИ механических величин поступит еще одна машина марки УАЗ Пикап. Она будет перевозить оборудование и мерники для поверки вертикальных, горизонтальных резервуаров, бензовозов и т.д.

Напомним, что метрологи отдела поверки и калибровки средств измерений механических величин Омского ЦСМ (начальник отдела – Дмитрий Шестаков) в соответствии с законом «Об обеспечении единства измерений» оказывают услуги по организации первичной и периодической государственной поверки любых видов весового оборудования и резервуаров как в ЦСМ, так и с выездом на место эксплуатации средств измерений в пределах Омска и Омской области.

Тел. отдела: +7 (3812) 95-76-44

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора