Версия для слабовидящих
Омское время:

С 17 по 19 мая в Москве пройдет 13-й форум «Точные измерения – основа качества и безопасности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 года № 541-р, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии запланировано проведение с 17 по 19 мая 2017 года в Москве 13-ого Международного инновационного форума и выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности», приуроченного к Всемирному Дню метрологии. Местом проведения по традиции станет ВДНХ, форум пройдет в павильоне №75 «Россия».

Задача – консолидация усилий власти, науки и бизнеса в развитии отечественного приборостроения для обеспечения нужд промышленности и обороноспособности страны, реализация программы импортозамещения и обеспечения технологической независимости.

Выставочные экспозиции на Форуме представят: Минпромторг России, Росстандарт, Ростехнадзор, ФАНО России, МВД России, ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», АО «Роснано», АО «РЖД» и более трехсот приборостроительных компаний из 11 стран мира. Омский ЦСМ примет участие во Всероссийском съезде метрологов и приборостроителей и выставке 13-го международного метрологического форума.

Профильные организации и предприятия региона также имеют возможность принять участие в этом главном для метрологов событии года. Заявки на участие и списки участников необходимо направить в дирекцию форума до 1 марта 2017 года.

Контактные данные дирекции форума и выставки:

Зимин Игорь Геннадьевич, тел. +7(495) 937-40-23, www.metrol.expoprom.ru, metrol@expoprom.ru.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность