Версия для слабовидящих
Омское время:

Омский ЦСМ предлагает предприятиям региона участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ в области качества в 2017 году

Критериям, которым должны соответствовать претенденты на получение этой престижнейшей награды, и тем преимуществам, которые получают лауреаты правительственной премии, был посвящен доклад эксперта по оценке участников конкурса на соискание премии Правительства РФ в области качества Дмитрия Родочина. Доклад состоялся в конце декабря в рамках конференции по подведению итогов конкурса «100 лучших товаров России», которая прошла в зале заседаний правительства Омской области. Участники конференции – руководители и ведущие специалисты лучших предприятий региона – с огромным интересом восприняли информацию о Премии Правительства РФ в области качества.

10 января прошла деловая встреча директора ФБУ «Омский ЦСМ» Дмитрия Светличного и Александра Глазова, заместителя директора по производству АО «Газпромнефть-ОНПЗ», в ходе которой обсуждались перспективы участия крупнейшего в области нефтеперерабатывающего предприятия в 2017 году в престижнейшем национальном проекте для отечественных товаропроизводителей – Премии Правительства Российской Федерации в области качества. У флагмана нефтехимического производства есть все шансы на получение престижной правительственной награды. Омский нефтеперерабатывающий завод уже удостаивался этого признания в 2009 году.

Также директор Омского ЦСМ, который является заместителем председателя Региональной комиссии по качеству Омской области, вручил Александру Глазову почетную грамоту правительства Омской области за подписью губернатора Виктора Назарова. Заместитель директора АО «Газпромнефть-ОНПЗ» отмечен за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и успешное участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Наша справка. Омский ЦСМ ведет работу по привлечению организаций региона к участию в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества. За почти 20-летнюю его историю премий удостаивались три омских предприятия: ФГУП «НПП «Прогресс» в 2015 году, НПО «Мир» в 2008 и 2013 годах и, как уже отмечалось, ОАО «Газпромнефть – Омский НПЗ» в 2009 году.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность