Версия для слабовидящих
Омское время:

Награждение лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России» прошло в зале заседаний Правительства Омской области

Конференция собрала лучших товаропроизводителей региона и представителей организаций, чье лидерство в оказании услуг в сферах здравоохранения, общественного питания, обучения и других областях подтвердила авторитетная конкурсная комиссия.

Конкурс на протяжении почти двух десятилетий своего существования не только сделал достоянием широкой общественности предприятия и организации, в приоритете у которых – выпуск высококачественных товаров, оказание востребованных, необходимых обществу услуг, но и помог участникам конкурса усовершенствовать свою политику в области качества, вывел омских товаропроизводителей на общероссийский и зарубежные рынки.

В этом году и региональные комиссии по качеству, и жюри предельно строго подошли к оценке выдвинутых на конкурс продукции и услуг. Однако омичи вновь продемонстрировали самые высокие показатели среди регионов Сибирского федерального округа: двадцать наименований товаров и услуг завоевали звание лауреатов «100 лучших товаров России» 2016 года, сорок – стали дипломантами этого престижного всероссийского смотра качества.

В торжественной обстановке представители предприятий – участников конкурса получили награды из рук министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Виктора Белова.

Четверо омичей отмечены знаком «За достижения в области качества» – персональной наградой Программы «100 лучших товаров России». Лучшим специалистам предприятий были вручены знаки «Отличник качества».

Также на конференции за вклад в развитие промышленности и экономики региона коллективы предприятий и организаций были награждены дипломами и почетными грамотами Правительства Омской области. Среди награжденных благодарственными письмами губернатора – коллектив ФБУ «Омский ЦСМ», отмеченный за большой вклад в развитие стандартизации и метрологии в Омской области, высокий уровень организации и проведения Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

 

 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Новая редакция перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей Будущие лётные техники в гостях у метрологов Омского ЦСМ В преддверии Национального дня донора