Версия для слабовидящих
Омское время:

Партнерство Омского ЦСМ с предприятиями ВПК региона

В рамках развития сотрудничества с оборонными предприятиями региона Омский центр стандартизации, метрологии и испытаний выполняет работы по аттестации испытательного оборудования, применяемого при оценке соответствия оборонной продукции. На сегодняшний день специалистами ЦСМ аттестовано свыше ста единиц испытательного оборудования на территории Омской области и в других регионах. В центре особо отметили отсутствие претензий и положительные отзывы о работах в компетенции Центра.

24 ноября 2016 года комиссия ФГУП ВНИИФТРИ в Омском ЦСМ продлила действие положительного экспертного заключения до 20 февраля 2018 года.

Также в ноябре 2016 года Центр прошел подтверждение сертификата системы менеджмента качества в системе «Военный регистр». Экспертная группа проверила соответствие всех процессов, документирование и исполнение процедур, а также требования к организации работы заказчиками. По результатам работы комиссии был составлен акт, который подтвердил соответствие СМК ФБУ «Омский ЦСМ» требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность