Версия для слабовидящих
Омское время:

РЕДАКТОР ГАЗЕТЫ «ВЕСТНИК ОМСКОГО ЦСМ» – В СОЮЗЕ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

23 октября, Омск — Редактор газеты «Вестник Омского ЦСМ» Наталья Чупирова вошла в состав правления Омского отделения Союза журналистов России.

На отчетно-выборной конференции Омского отделения союза журналистов России был определен новый состав правления в который вошла Наталья Чупирова, редактор газеты «Вестник Омского ЦСМ». Также в составе правления регионального отделения представители электронных СМИ, журналов, газет и региональных медиа-холдингов.

«Мы гордимся тем, что представитель нашего учреждения, тем более редактор издания, которое в числе немногих СМИ в нашей сфере, описывающих жизнь метрологов и стандартизаторов, теперь вошла в состав регионального отделения Союза журналистов России, — отмечает Андрей Бессонов, исполняющий обязанности директора Омского ЦСМ Росстандарта. Наталя Юрьевна великолепный редактор и журналист, которая умеет доступным языком передать всю суть нашей деятельности не только для предприятий и жителей Омской области, но и для тех, кто интересуется работой системы Росстандарта».

Вестник Омского ЦСМ периодическое издание которое издается с 1996 года и распространяется по предприятиям и организациям Омской области, а также в регионах Сибири. Общий тираж за время издания составил 204 000 экземпляров. Основными темами являются актуальные вопросы метрологии и стандартизации, экспертные колонки метрологов-практиков. 

Примите участие в оценке качества услуг


Спасибо! Нажмите «Отправить» для того, чтобы завершить опрос или «Назад» для корректировки ответов



Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
О достоверных измерениях омским специалистам рассказал технический эксперт Росаккредитации Омский ЦСМ ведет профориентационную работу со студентами вузов Гимназисты побывали в Омском ЦСМ в рамках Дней открытых дверей Росстандарта В ФБУ «Омский ЦСМ» открыта вакансия инженера по метрологии Орган по сертификации Омского ЦСМ подтвердил свою компетентность